Магнитная игра развивающая Vladi toys Мой Маленький мир Смешарики Крош и Ёжик VT3103-02

Магнитная игра развивающая Vladi toys Мой Небольшой мир Смешарики Крош и Ёжик VT3103-02

Бренд: Vladi toys Модель: Мой Небольшой мир Смешарики Крош и Ёжик Тип: Магнитная игра Вид: развивающая Описание: Мягенькие большие магнитики игр этой серии посодействуют ребенку забавно провести время с возлюбленными героями мульта «Смешарики». Магниты комфортного размера, за счет чего их просто брать детской ручкой и перемещать с 1-го места на другое. Играть можно на хоть какой гладкой железной поверхности: на холодильнике, магнитном планшете – на чем угодно. Магнитики просто крепятся и не отпадают. Что может быть веселее таковой классной игры? Ребенок сам выдумывает радостные истории и обыгрывает интереснейшие сюжеты с пользующимися популярностью персонажами. Игра развивает маленькую моторику, образное мышление, память. Размер: 17 х 19 х 5 см Вес: ,2 Веб-сайт производителя: www.vladi-toys.com

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.